Московская школа программистов (МШП) в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург Серия событий, ближайшее 27 апреля

Бесплатные открытые уроки по программированию в отделении на Гаккелевской

Санкт-Петербург Серия событий, ближайшее 12 мая

Бесплатные открытые уроки по программированию в отделении на Новочеркасской

Санкт-Петербург Серия событий

Как отправить виртуальное письмо Деду Морозу и запрограммировать новогоднего робота? Узнайте на «IT-Ёлке» от Школы программистов МШП в Санкт-Петербурге!

Открытые уроки в Школе программистов в отделении на Новочеркасском проспекте

Открытые уроки в Школе программистов в отделении на Гаккелевской

Санкт-Петербург Серия событий

Каково жить в 8-битном мире? Узнайте на фестивале Школы программистов МШП в Санкт-Петербурге «8-BIT FEST»!

Санкт-Петербург Серия событий

Московская школа программистов (МШП) в Санкт-Петербурге приглашает учеников 3-8 классов на бесплатные открытые уроки по программированию!

Санкт-Петербург Серия событий

Приглашаем школьников 3-10 классов и их родителей погрузиться в мир IT! Бесплатные открытые уроки по программированию для тех, кто хочет стать настоящим профи! А для родителей — лекция «IT-профессии будущего».

Санкт-Петербург Серия событий

Школьников 3–10 классов ждут станции, посвященные самым востребованным направлениям IT, которые помогут погрузиться к сферу и найти то, чем хочется заниматься в будущем. Родителей приглашаем на лекцию «Сyber безопасность».