Новогодний фестиваль для детей IT-Ёлка

Как отправить виртуальное письмо Деду Морозу и запрограммировать новогоднего робота? Узнайте на «IT-Ёлке» от Школы программистов МШП в Санкт-Петербурге!

Ребёнок станет героем новогоднего квеста по спасению праздника и познакомится с современными технологиями, пройдёт 10 станций вместе с командой супергероев, а также поможет вновь вернуть в мир украденное электричество! А ещё:

• поиграет на настоящем аркадном автомате
  • запрограммирует новогоднего робота
  • запишет видео-открытку
  • попробует решить шифры и загадки
  • отправит виртуальное письмо Деду Морозу
  • и получит подарки!

Для кого:

Учеников 3-11 классов

Когда?

Санкт-Петербург: 17 декабря, м. Новочеркасская, Заневский пр-т., 32, БЦО «Современник», Соседский центр (правое крыло здания)

Информационный партнер Библиотечный Центр Общения «Современник»

13:30-15:00 3-5 классы (Регистрация закрыта)

16:00-17:30 6-11 классы

Мероприятие проводится для детей. Просим родителей остаться за пределами нашего технологического мира и забрать участников в конце мероприятия.

Регистрируйтесь на мероприятие, чтобы ребёнок интересно провёл время и попробовал себя в IT!

Кто мы?

Школа программистов МШП — IT-школа с 20-летней историей для детей 3-11 классов. Наши ученики и выпускники:

– чемпионы мира по робототехнике (WRO-2019)

– №1 по кибербезопасности: золотая медаль на Moscow CTF School (2014-2020)

– обладатели 600+ наград на соревнованиях для школьников и 84+ наград на олимпиадах

– сдают ЕГЭ на 85-100 баллов

– студенты МГУ, ВШЭ, МГТУ им. Баумана

– сотрудники Яндекс, Сбер, VK и др.

Дети не только получают фундаментальное IT-образование, но и интересно проводят время: участвуют в фестивалях, ярмарках, Летнем лагере и других ярких мероприятиях.

Последнее прошло 17 декабря 2023 в 16:00

Заневский пр-т., 32, Библиотечный Центр Общения «Современник»