День открытых дверей в Школе Программистов МШП

Мы открываем двери нашего нового отделения на Проспекте Просвещения, и это ваш шанс познакомиться со школой программистов МШП! Если давно интересовались, но не решались зайти — сейчас самое время!

Что будет?

• Узнаете, кто мы такие, что за IT-программы мы предлагаем, и почему наши ученики влюбляются в программирование с первого взгляда.
  • Вас ждут крутые консультации от наших преподавателей — спросите всё, что хотели знать о нашем обучении.
  • И детям будет интересно! Они смогут сразу же попробовать свои силы в программировании: написать код, опробовать нашу обучающую программу Марк.Онлайн на ноутбуке и даже поиграть в игровой автомат, сделанный нашими учениками!

А что насчёт практики? Да, у нас будет преподаватель по Python в отделении, и дети смогут написать свой первый код прямо на дне открытых дверей. А ещё будут интерактивные активности для всех, кто хочет попробовать себя в программировании или просто провести время с пользой.

Адрес отделения — проспект Просвещения, дом 62

Это уже четвёртое отделение Школы Программистов в Санкт-Петербурге, соответствующая всем стандартам качества обучения школьников!

Расписание дня открытых дверей:
30 сентября c 16:00 до 20:00

1 октября с 16:00 до 20:00

Успейте зарегистрироваться и откройте для себя мир IT.

Последнее прошло 1 октября в 16:00

Проспект Просвещения, 62